ФСБ задержала торговавшего самодельными бомбами жителя Крыма

25.08.2018 14:20

ФСБ задержала торговавшего самодельными бомбами жителя Крыма

В доме у крымчанина сотрудники ФСБ обнаружили и изъяли компоненты для изготовления СВУ с многочисленными поражающими элементами.
«Установлено, что 25-летний крымчанин изготовил и продал самодельное взрывное устройство. Его общая масса составила более 900 граммов», – сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств». Кроме того, Киевский районный суд Симферополя принял решение заключить жителя Сакского района под стражу на два месяца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сингапур Находки недели Итоги поездки в Беларусь | Планы на будущий год 2020 Волонтерство в России, или Отдых со смыслом Анталья в 2018 году проведет лучший летний сезон в своей истории

Лента публикаций