Китай остается первым поставщиком туристов на Бали

20.09.2018 8:53

Китай остается первым поставщиком туристов на Бали

Прирост турпотока на Бали с января по август составил 6.6%, при этом произошла смена основного рынка оказалась устойчивой – Китай как обошел Австралию в начале 2017 года, так и продолжает занимать доминирующее положение. За ними в первой тройке следует Индия.

Всего на остров прибыли зарегистрировано 4’139’187 иностранных туристов, что на 6,61% больше, чем за этот же период прошлого года, когда на Бали прибыли 3’882’526 иностранных туристов. При этом из Китая прибыли 972’442 туриста, Австралия обеспечила 770’228 и Индия 244’628 иностранными прибытиями.

При этом всего в аэропорту Бали насчитали 15.6 млн человек. Это на 8% больше результатов прошлого года. Трафик составил более 107 тыс. самолетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ошибки при накрутке в Telegram - и как их избежать Промокоды Ростикс: как получить скидки и использовать коды Зимние приключения на снегоходе Рысь: Свобода на снегу Займ на год: Как выбрать оптимальные условия Путешествие по Транссибу: удобные отели рядом с железнодорожными вокзалами

Лента публикаций