Минэконом рассказал, что туроператорам придется вносить в электронную путевку

23.07.2019 9:40

Минэконом рассказал, что туроператорам придется вносить в электронную путевку

Перечень необходимых сведений для формирования электронной путевки представили в Минэкономразвития. Соответствующая информация содержится в проекте приказа ведомства, размещенном на портале regulation.gov.ru. Речь идет о приказе «Об утверждении требований к реестру электронных путевок туроператора». Документ, соответственно, устанавливает основные требования к данному реестру, содержанию и порядку ведения.

Туроператора придется вести данный реестр с использованием единой информационной системы (ИС) электронных путевок. Ведение реестра должно происходить автоматически. Для этого туроператор должен внести в ИС необходимые для формирования электронной путевки сведения, после чего путевка приобретает статус «подтверждена».

Реестр электронных путевок у туроператора, согласно документу, будет содержать следующие сведения:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стартовал четвертый этап конкурса самых необычных скульптур В Индии нашли редкую змею-альбиноса Пара провела весь карантин в доме на дереве В Китае заметили малыша редкого гиббона Новинки в приложении: «Звериный домашний репортер»

Лента публикаций