Стало известно, в каких городах туристы проводят больше времени

31.03.2019 15:38

Стало известно, в каких городах туристы проводят больше времени

Результаты неожиданные.

Специалисты туристического сервиса Туту.ру решили выяснить, в каких городах предпочитают задерживаться туристы. Для этого они проанализировали авиабилеты с 2015 года. Выяснилось, что средняя продолжительность отдыха в одном городе — 15 дней.

Больше всего времени путешественники проводят в Магадане (17 дней). На втором месте сразу несколько городов — Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Нальчик (12 дней). На третьем месте находятся города-курорты: Анапа, Симферополь, Минеральные Воды и Геленджик. Отдых обычно занимает 10-11 дней. Для коротких поездок путешественники выбирают Чебоксары и Пензу (3-4 дня).

Ранее «Моя Планета» писала об Алексее и Марии из из Санкт-Петербурга, которые однажды взяли билет в один конец и превратили всю свою жизнь в путешествие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме Ошибки при накрутке в Telegram - и как их избежать Промокоды Ростикс: как получить скидки и использовать коды Зимние приключения на снегоходе Рысь: Свобода на снегу

Лента публикаций