7 октября в Монако состоится первая премия Influencer Awards-2018

02.07.2018 19:04

Одна из самых богатых и комфортных стран Европы не нуждается в особых туристических рекомендациях. И все же, кроме пляжей, вилл и казино, туда стоит поехать, чтобы посетить события международного уровня, ведь в Княжестве ежегодно проходит до 700 культурных, спортивных, благотворительных и развлекательных мероприятий. Каждый год тысячи туристов со всего мира приезжают в Монако, чтобы насладиться теплым Средиземноморским климатом и роскошью Княжества. И именно здесь впервые в истории состоится церемония награждения Influencer Awards среди лидеров мнений и публичных личностей. Представители разных стран и континентов соберутся в Монако – блогеры и медийные лица, известные ведущие, актрисы и актеры, популярные писатели, активные участники форумов и социальных сетей – самые главные люди интернет-пространства.
Церемония награждения Influencer Awards пройдет в формате незабываемого гала-ужина 7 октября 2018 года.
Жюри представлено иконами из мира моды, бизнеса и маркетинга: Полин Дюкрюэ, член княжеского дома Гримальди, Джонатан Тео, бизнесмен и инвестор из Кремниевой долины, Селин Сант-Реми, сооснователь агентства ZAM, Мики Бордмен, шеф-редатор журнала PAPER Magazine, Хофит Голан, телеведущая, модель, актриса, Дэвид Бельмере, фотограф.
Премии будут присуждаться в 10 номинациях: Мода, ЗОЖ, Гастрономия, Путешествия, Дом&Образ жизни, Экология/Устойчивое развитие, Красота: уход за телом и декоративная косметика, Развлечения, Искусство/Культура/Дизайн.
Блогеры с количеством подписчиков от 25 000 могут принять участие в номинировании.
Этапы проведения Influencer Awards:
-Регистрация на сайте www.trustinfluencer.com
-Голосование, май-июль
-Анонсирование имен 100 победителей
-Церемония награждения

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собак приглашают работать тревел-блогерами НАСА снарядило «Шерлока» на Марс Туристка вернула украденные артефакты из Помпей, посчитав их проклятыми Реально ли заработать на ставках Байкер из Британии назвал российскую дорогу, по которой скучает

Лента публикаций