Дайвер получил от акулы поцелуй

16.03.2019 3:55

Так акула решила познакомиться.

Дайвер Кевин Шмидт совершал погружения у берегов Кейптауна (ЮАР). Внезапно его заметила голубая акула. Животное решило рассмотреть мужчину поближе. Акула вплотную приблизилась к Кевину. Окинув его взглядом, хищница задела зубами маску дайвера, сообщает Daily Mail. Со стороны кажется, что она поцеловала его. После этого голубая акула махнула хвостом и уплыла по своим делам.

«Акулы очень любознательны, им необходимо потрогать все ртом, чтобы изучить предмет при помощи рецепторов. В этом нет никакой агрессии. Если вести себя спокойно, можно не только полюбоваться на акулу, но и получить от нее поцелуй», — прокомментировал поведение животного фотограф Стив Вудс.

Ранее «Моя Планета» писала о том, как дайвер подружился с акулой, обожающей «обнимашки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грузия откроет границы для иностранцев 1 июля На Марсе заметили логотип из «Стартрека» Летучие мыши построили стену небоскреба в Хьюстоне Словацкий кинотеатр перенес свои сеансы на дом Обезьяна пробралась в дом индийской актрисы, позавтракала и поспала

Лента публикаций