Два российских перевозчика откроют для туристов рейсы в Тайвань

09.05.2019 7:27

Два российских перевозчика откроют для туристов рейсы в Тайвань

Авиакомпании S7 Airlines и Royal Flight заявили, что планируют с конца мая открыть рейсы на Тайвань. Пока речь идет о рейсах из Владивостока и Москвы. Об этом сообщила тайваньская сторона «в лице» Международного радио Тайваня со ссылкой на местное управление гражданской авиации.

Согласно этой информации S7 будет осуществлять рейсы между Владивостоком и международным аэропортом Таоюань каждую пятницу на самолете Airbus А320. Время полета - 4 часа. В свою очередь маршрут Москва - Тайбэй планируется по субботам на лайнере Boeing 767-300. Продолжительность перелета составит около 10,5 часов.

Отметим, что с сентября прошлого года для российских туристов на Тайвань – безвизовый въезд сроком до 14 дней. Пока эта мера будет действовать до 31 июля этого года. Цифры турпотока пока не так велики – на Тайвань приезжают около 10 тыс. туристов из России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия: Алтай, Чуйская и Курайская степи Ростуризм: системного кризиса на российском туристском рынке нет Палио ди Сан Паолино пройдет Лукке 12 июля 2018 года ВелоПоход бессмысленный и беспощадный | ч.3 | Зачем? (Заключительная) Национальная библиотека Австралии нашла 120-летний шоколад

Лента публикаций