МИД: забастовки в аэропортах Туниса могут привести к задержкам и отменам рейсов

02.08.2018 2:40

МИД: забастовки в аэропортах Туниса могут привести к задержкам и отменам рейсов

Сотрудники аэропортов Туниса объявили забастовку, в связи с чем, туристы могут столкнуться с задержками и отменами рейсов. Соответствующее предупреждение опубликовал ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД.

«Тунис – 1-2 августа – всеобщая забастовка работников аэропортов; возможны задержки и отмена авиарейсов», - говорится в сообщении ведомства, опубликованном в Twitter.

Добавим, что в 2018 году Тунис рассчитывает принять 8 млн туристов. Об этом ранее заявил глава Тунисской ассоциации туристических агентов (FTAV) Джабер Бен Атуш.

По этого словам, летний сезон стартовал более чем успешно: только из Франции турпоток в республику с января по апрель увеличился на 200%. В свою очередь из России с начала года уже приехало порядка 900 тыс. человек, что больше, чем в прошлом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы популярные летние курорты на озерах России В Японии продали тунца огромных размеров «Гастрономическая карта России» проехала 12 тысяч километров Упитанную гусыню спасли с замерзающего пруда в Москве Дельфин научился ходить на хвосте и обучил трюку 9 друзей

Лента публикаций