На пляжах Севастополя установят около сотни ларьков и павильонов

10.07.2018 8:19

На пляжах Севастополя установят около сотни ларьков и павильонов

Решение принято на заседании правительства города в понедельник.
"Предлагается увеличить на 95 мест по пляжам ДОЛ "Нахимовец", ОСК "Альбатрос", "Ушакова балка", "Мокроусова", "Андреевка", "Серебряный", "Яшмовый", "Золотой", "Городской" (Балаклава), "Мыс Хрустальный", "Омега", "Солдатский", "Песочный", "Любимовка", — рассказал начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников.
Таким образом, общее количество таких объектов на пляжах увеличилось до 1566.
В Севастополе проводят работы по сносу незаконные нестационарных торговых объектов на территории городских пляжей. Такие павильоны и ларьки уже снесены на пляжах "Омега", "Победа", "Любимовка", "Учкуевка". Полностью очистить территории от торговых точек власти планируют до конца месяца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мумия доисторического олененка поразила ученых Турист заплатит £1000 за то, что набрал песка в бутылку Московский зоопарк представил детеныша морского котика В Британии зоозащитники решили посадить на диету толстую кошку В Амстердаме раздают дорогой антиквариат с одним условием

Лента публикаций