Непогода в Москве: в аэропортах массовые отмены и задержки рейсов

11.08.2019 11:34

Непогода в Москве: в аэропортах массовые отмены и задержки рейсов

В общей сложности около 40 рейсов задержалось или было отменено в аэропортах Московского авиаузла. Причина – сложившаяся метеобстановка: объявленный «оранжевый» уровень опасности, дожди и порывы ветра до 23 м/с..

Согласно имеющимся данным, сложней всего ситуация в Домодедово – здесь отменено два рейса и 14 задержано. Во Внуково отменён один рейс и ещё 11 рейсов задержано.

В Шереметьево ситуация попроще – задержано девять рейсов, отмен нет. Нет отмен и задержек и в аэропорту Жуковский, хотя тот расположен по направлению «отхода» циклона.

При этом туристам напоминают, что информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах этого доводится до пассажиров авиакомпанией. Также о задержках должна сообщать обслуживающая аэропорт организация непосредственно в воздушной гавани.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бурятский национальный фестиваль «Алтаргана» собрал в Иркутске более 5 тысяч человек Самому старому дереву России оказалось 777 лет В старинном памятнике на кладбище в Петербурге появились жильцы Купон со скидкой от Outdoor-центра «Трамонтана» Перевозки в Болгарию стало больше

Лента публикаций