Ростуризм опубликовал обновленный список отелей, завысивших цены на ЧМ-2018

29.06.2018 8:19

Ростуризм опубликовал обновленный список отелей, завысивших цены на ЧМ-2018

Ростуризм опубликовал обновленный список отелей, завысивших цены на время Чемпионата мира по футболу, нарушения были найдены в шести регионах.
Среди нарушителей – Краснодарский край, Волгоградская, Калининградская и Ростовская области, Татарстан, Москва и Санкт-Петербург.
Больше всего нарушений было отмечено в Республике Татарстан (16), Санкт-Петербурге (11), Калининградской (9) и Ростовской (8) областях. В Татарстане также оказались гостиницы, завысившие цены сильнее всего – до 2370%. Следом идет Ростовская область – до 508% и Краснодарский край – до 78,2%.
За весь период в списке побывали 282 отеля, 40 из них не по одному разу. "Гостиница в Самарской области ("Купеческий дом") попала в список уже трижды, два отеля в Калининградской области ("Hostel Crown" и "Hostel 39 Region") – четырежды. Калининградский отель "U kota" фигурирует в списке уже пятый раз", — отметили в пресс-службе ведомства.
Больше всего нарушений выявлено по гостиницам категории "без звезд". На втором месте трехзвездочные отели. На третьем месте отели категории "две звезды".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Египетские болельщики зовут россиян в гости Помпеи продолжают преподносить сюрпризы Как выбрать бухгалтерские курсы для начинающих? Балтика 3000. Хлеб насущный. Французский градоначальник запретил комаров

Лента публикаций