ЦУМ в Севастополе хотят закрыть

12.07.2018 1:52

ЦУМ в Севастополе хотят закрыть

Центральным районным судом города Симферополя удовлетворены меры по обеспечению иска прокуратуры в виде запрета деятельности Центрального универсального магазина, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 2.
Прокуратура Гагаринского района провела проверку исполнения должностными лицами ООО «Крымторг-С» требований законодательства о пожарной безопасности при эксплуатации здания ЦУМа, в ходе которой выявлены многочисленные нарушения.
С целью их устранения прокуратура района подала исковое заявление в суд.
Рассмотрение дела по существу судом продолжается, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Севастополя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SpaceX впервые отправила к МКС корабль с манекеном Питбуль случайно сделал принт на футболке хозяйки. Результат ей понравился Прогулка по центру Граца и гастро-визит в Братиславу Биолог искал новые виды по всему свету, а нашел у себя в саду Находки недели

Лента публикаций