Украина присвоила четыре популярных крымских санатория

18.07.2018 7:38

Украина присвоила четыре популярных крымских санатория

В прокуратуре несуществующей Автономной Республики Крым заявили, что смогли добиться внесения в государственный реестр имущественных прав на недвижимость сведения о праве государственной собственности (в лице Фонда государственного имущества Украины) на имущество санаториев «Украина» (который сейчас называет «Родина» – прим.), «Ай-Петри», «Орлиное гнездо», «Золотой пляж». Общая площадь указанных санаториев составляет около 11 тысяч квадратных метров.
Отметим, что все 4 санатория действующие и расположены в самых популярных местах Большой Ялты: «Родина» находится в Гаспре, «Ай-Петри» – в Мисхоре, «Золотой пляж» – в Ливадии, а «Орлиное гнездо» – в центре самой Ялты рядом с Приморским парком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Косматый хомяк: убийца с обаянием Женщина задобрила пассажиров самолета, чтобы они не злились на плачущего малыша НАСА опубликовало снимки новорожденных звезд В Афганистане сообщили о гибели в результате удара беспилотника лидера пакистанских талибов* Мексиканец отправил на ЧМ свою картонную копию из-за запрета жены

Лента публикаций