В зоопарке Гватемалы слону построили пирамиду

15.03.2019 3:53

Огромный торт для слона превзошел размерами именинника.

В конце февраля в зоопарке «Аврора» отпраздновали 58-летие слона Тромпито. Сам праздник прошел весело и очень ярко. Сейчас в Гватемале конец лета, а вообще, стоит хорошая погода.

Как сообщил сам зоопарк: «У Тромпито был удивительный день! Спасибо всем дружественным компаниям зоопарка за то, что они сделали его реальностью, и особая благодарность — Kellogg’s, потому что, благодаря им, у слона вскоре появится обновленный вольер». Сотрудники зоопарков постоянно стараются сделать дни рождения питомцев особенными: например, в зоопарке Цинциннати гепардам устроили праздник в ирландском стиле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме Ошибки при накрутке в Telegram - и как их избежать Промокоды Ростикс: как получить скидки и использовать коды Зимние приключения на снегоходе Рысь: Свобода на снегу

Лента публикаций