Власти Ставрополья и Владимирской области будут совместно развивать детский туризм

30.06.2018 11:20

Власти Ставрополья и Владимирской области будут совместно развивать детский туризм

Губернаторы Ставропольского края и Владимирской области подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве регионов, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главы Ставрополья.
"Накануне в ходе VII парламентского форума "Историко-культурное наследие России", который состоялся в Суздали Владимирской области, губернаторы регионов Владимир Владимиров и Светлана Орлова договорились о сотрудничестве. Соглашение касается развития экономического партнерства в сфере промышленного производства, реализации совместных инвестиционных и инновационных проектов", — сказал сотрудник пресс-службы.
Соглашение также затронет взаимодействие в сфере архитектуры и градостроительства, транспортного обслуживания, дорожной деятельности.
Другими направлениями сотрудничества также станут реализация государственной молодежной политики, разработка и внедрение совместных образовательных программ. "Одним из первых шагов по реализации соглашения станет организация обмена туристическими группами школьников, поскольку речь в соглашении идет и о развитии сотрудничества в развитии детского туризма", — отметил собеседник агентства.
Так, в ближайшее время школьники из Владимирской области посетят курортный регион Кавказские Минеральные Воды, а ставропольские ребята побывают во Владимирской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптическая иллюзия отделила голову мужчины от его тела Жаба научилась притворяться змеей, чтобы ее не съели Американский полицейский вытащил собаку из полыньи Пауки пользуются электричеством, чтобы летать Авиабилеты по низким ценам

Лента публикаций