19-летний севастополец попался на торговле наркотиками

02.11.2018 13:19

19-летний севастополец попался на торговле наркотиками

Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
"По версии следствия, в сентябре текущего года мужчина, находясь около остановки общественного транспорта, с целью получения незаконного вознаграждения, сбыл участвующему в оперативно-розыскном мероприятии "проверочная закупка" местному жителю наркотическое средство, оборот которого запрещен", — уточняется в сообщении.
На данный момент юному наркоторговцу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме Ошибки при накрутке в Telegram — и как их избежать Промокоды Ростикс: как получить скидки и использовать коды Зимние приключения на снегоходе Рысь: Свобода на снегу

Лента публикаций