Гепард засунул голову в джип с туристами

15.08.2018 8:51

В этот опасный момент люди стали делать селфи.

На сафари в Серенгети, Танзания, и на крышу джипа запрыгнул гепард, устроившись рядом с открытым люком. Туристы очень испугались, но это не помешало самой младшей дочке сделать селфи на фоне опаснейшего кота, сообщает Daily Mail.

Пугающее видео показывает, как гепард спокойно сидит на крыше и с любопытством заглядывает внутрь машины. Затем животное забирается под крышку люка, ища тень. К счастью, хищник только что пообедал, поэтому не стал нападать на туристов, а через какое-то время убежал назад в прерию. «Моя Планета» писала, что туристы едва не лишились жизни из-за селфи с гепардами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция обсуждает реэкспорт российских С-400: что известно о возможной передаче комплексов Виктор Осимхен получил растяжение в матче «Галатасарая» с «Истанбул Башакшехир» Сапфир в помолвочном кольце: почему синий камень снова выбирают вместо бриллианта Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме

Лента публикаций