Количество пострадавших при взрыве и стрельбе в Керчи достигло 73 человек

22.10.2018 3:51

Количество пострадавших при взрыве и стрельбе в Керчи достигло 73 человек

Об этом сообщили в Центре медицины катастроф Крыма.
Ранее сообщалось, что в больницах Крыма, Кубани и Москвы находятся 46 человек. Двоих студенток в тяжелом состоянии накануне авиацией доставили в Москву из Республиканской детской клинической больницы.
"Общее количество пострадавших составляет 73 человека, госпитализировано 47", — уточнил собеседник агентства.
В Симферополе лечение проходят 15 человек, все — средней степени тяжести.
В среду, 17 октября, в Керченском политехническом колледже студент 4-го курса Владислав Росляков устроил стрельбу и взорвал неустановленное взрывное устройство. По последним данным, погиб 21 человек. После случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "теракт", позже оно было переквалифицировано на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом. Нападавший покончил с собой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Осимхен получил растяжение в матче «Галатасарая» с «Истанбул Башакшехир» Сапфир в помолвочном кольце: почему синий камень снова выбирают вместо бриллианта Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме Ошибки при накрутке в Telegram — и как их избежать

Лента публикаций