Массовая драка на борту, самолет с туристами вынуждено посадили в Каире

10.11.2018 10:14

Массовая драка на борту, самолет с туристами вынуждено посадили в Каире

Вынужденную посадку в Каире из-за драки пассажиров на борту пришлось совершить лайнеру авиакомпании YanAir, летевшимуиз Киева на египетский курорт Шарм-эль-Шейх. В результате ЧП произошли массовые задержки – среди них рейсы Киев — Хургада, Хургада — Львов, Львов — Хургада и Хургада — Киев.

Кроме того, 200 туристов застряли и в самом Шарм-эль-Шейхе и, судя по их постам в соцсетях, дело тоже практически дошло до драки. Клиенты турагентства Join Up должны были вылететь еще 7 ноября в 19:10, однако вследствие проблем рейс задерживался, а отели предоставляли неудовлетворительного качества.

«Хотели заселить снова в «клоповник», но люди поднялись и сказали, что не поедут туда. Нам сначала угрожали полицией как представители перевозчика, так и представители туроператора Join Up, а затем пообещали нормальный отель. Сейчас мы едем туда», — озвучил ситуацию один из туристов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция обсуждает реэкспорт российских С-400: что известно о возможной передаче комплексов Виктор Осимхен получил растяжение в матче «Галатасарая» с «Истанбул Башакшехир» Сапфир в помолвочном кольце: почему синий камень снова выбирают вместо бриллианта Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме

Лента публикаций