Приморские гостиницы проверяют накануне ВЭФ

02.07.2018 9:30

Приморские гостиницы проверяют накануне ВЭФ

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района Владивостока проверяют гостиницы, которые будут принимать гостей Восточного экономического форума, сообщили DEITA.RU в пресс-службе Главного управления МЧС России по Приморскому краю.
У руководителей и персонала проверяют готовность к действиям при возникновении чрезвычайной ситуации, также надзорные органы проверяют наличие и исправность систем противопожарной защиты и оповещения, эвакуационные пути и выходы.
В результате проверок были выявлены некоторые замечания и даны рекомендации по их устранению.
Четвертый Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке с 11 по 13 сентября 2018 года. Планируется, что в его рамках пройдет заседание Государственного совета под председательством Президента России Владимира Путина. Главной его темой станут перспективы развития Дальнего Востока.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция обсуждает реэкспорт российских С-400: что известно о возможной передаче комплексов Виктор Осимхен получил растяжение в матче «Галатасарая» с «Истанбул Башакшехир» Сапфир в помолвочном кольце: почему синий камень снова выбирают вместо бриллианта Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме

Лента публикаций