С начала года в Крыму отдохнули 1,6 млн туристов – Волченко

28.06.2018 15:41

С начала года в Крыму отдохнули 1,6 млн туристов – Волченко

Об этом на заседании Госсовета РК сообщил министр курортов и туризма Республики Вадим Волченко.
"Это практически на 25% выше уровня аналогичного периода прошлого года. А если сравнивать июнь (2018 года — ред.) с июнем (2017-го — ред.), то прирост — более 30%. Стучим по дереву, потому что цифры действительно серьезные", — подчеркнул он.
По словам министров, треть отдыхающих прибыли в Крым авиатранспортом. "Также 10% туристов прибыли к нам с Украины", — уточнил Волченко.
Глава Минкурортов рассказал, что в настоящее время в Крыму работают 550 средств коллективного размещения, в том числе 67 объектов, предназначенных для отдыха и оздоровления детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Осимхен получил растяжение в матче «Галатасарая» с «Истанбул Башакшехир» Сапфир в помолвочном кольце: почему синий камень снова выбирают вместо бриллианта Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме Ошибки при накрутке в Telegram — и как их избежать

Лента публикаций