Шведский отель предлагает бесплатное размещение

29.01.2019 11:34

При одном условии.

В отеле шведского Гётеборга Bellora можно отдохнуть бесплатно, сообщает Travel and Leisure. Правда, при одном условии — не использовать гаджеты. Более того, стоимость размещения зависит от того, насколько интенсивно вы используете смартфон. В номерах отеля размещены «умные лампы», постояльцы подключаются к ним через WiFi. В течение получаса лампа горит белым, а потом свет начинает краснеть.

Это не первая попытка отельеров отучить гостей от социальных сетей: в Нью-Йорке можно получить ощутимую скидку, если вы сдадите свои гаджеты на хранение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция обсуждает реэкспорт российских С-400: что известно о возможной передаче комплексов Виктор Осимхен получил растяжение в матче «Галатасарая» с «Истанбул Башакшехир» Сапфир в помолвочном кольце: почему синий камень снова выбирают вместо бриллианта Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме

Лента публикаций