Туристы рассказали, что выбирают в аэропорту

12.08.2019 11:41

Туристы рассказали, что выбирают в аэропорту

Среди услуг, востребованных туристами в аэропортах, на первом месте – возможность поесть. Такой результат показал опрос сервиса Ozon.travel. В нем приняли участие 2’350 пользователей, которые выбирали, какие дополнительные услуги в аэропортах важны для них.

Итак. 26% опрошенных сообщили, что чаще всего в аэропорту обращают внимание на пункты питания: кафе, автоматы со снеками или небольшие бары. Туристы часто перекусывают перед полетом или полноценно обедают или ужинают.

На втором месте по популярности - комната матери и ребенка. Эта услуга популярна у 24% опрошенных. Также 21% туристов используют станции для зарядки телефонов. Еще 13% посещают религиозные центры в аэропортах.

VIP-залы востребованы 9% путешественников, которые в том числе предпочитают доплачивать за ожидание вылета рейса. И еще 7% тратятся на услугу fast track, при которой весь путь пассажира до выхода на посадку осуществляется по специально выделенным коридорам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция обсуждает реэкспорт российских С-400: что известно о возможной передаче комплексов Виктор Осимхен получил растяжение в матче «Галатасарая» с «Истанбул Башакшехир» Сапфир в помолвочном кольце: почему синий камень снова выбирают вместо бриллианта Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме

Лента публикаций