В субботу на полуострове будет дождливо

15.12.2018 21:09

В субботу на полуострове будет дождливо

Об этом рассказали в крымском гидрометцентре.
В Симферополе осадков не предвидится. Восточный ветер будет дуть со скоростью 8-13 м/с. Днем столбики термометров покажут до +4 градусов.
В Севастополе утром и днем возможен небольшой дождь. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью до 10 м/с. Днем воздух прогреется до +7 градусов.
На Южном берегу Крыма также ожидается небольшой дождь. Восточный ветер будет достигать скорости 13 м/с, а температура воздуха составит +4…+6 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция обсуждает реэкспорт российских С-400: что известно о возможной передаче комплексов Виктор Осимхен получил растяжение в матче «Галатасарая» с «Истанбул Башакшехир» Сапфир в помолвочном кольце: почему синий камень снова выбирают вместо бриллианта Бежевая краска на кухне: как сделать интерьер светлым и практичным Аренда теплохода открывает Москву с воды в российском туризме

Лента публикаций