Biletix назначил нового главного по чартерам

02.03.2019 1:09

Biletix назначил нового главного по чартерам

Александр Морозов стал новым руководителем программы чартерных перевозок онлайн-трэвел агентства Biletix (продажа авиабилетов), проекта Холдинга Випсервис. В задачи Александра войдет дальнейшее комплексное развитие чартернойпрограммыи ее интеграция в b2c и b2b проекты агентства, сообщает пресс-служба сервиса.

До прихода в Biletix Александр Морозов с 2012 года занимал позицию заместителя генерального директора по чартерным перевозкам Холдинга Випсервис, отвечая за развитие не только чартерных перевозок, но также MICE и бизнес-авиации. Морозов выступал консультантом Biletix в процессе создания чартерного направления в 2012 году. Профессиональная карьера Александра Морозова в индустрии туризма превышает 27 лет на линейных и управленческих позициях в структуре крупнейших российских чартерных и MICE агентств, туристических компаний и туроператоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вопрос: что это? Пользователи Сети поупражнялись в «скрещивании» животных С отколовшейся льдины в Архангельске спасли влюбленную пару Вор из-за коронавируса вернул античный артефакт в Израиль Сбежавших с фермы свиней поймали на хот-доги

Лента публикаций