Во Франции в салон оптики забрела альпака

26.01.2019 22:49

Во Франции в салон оптики забрела альпака

К сожалению, полиция забрала животное прежде, чем оно успело ознакомиться с ассортиментом.

Пушистое млекопитающее нарушило обычный рабочий день, заглянув в магазин оптики во Франции, сообщает Fox News. Любопытная альпака сбежала с фермы и отправилась изучать окрестности. Гуляя по улицам, она заметила автоматически открывающуюся дверь. Воспользовавшись удачей, животное проникло в помещение и оказалось в магазине оптики.

«Альпака шла вдоль по улице, когда увидела, что в один из магазинов можно зайти. Она оставалась в нем в течение получаса. Животное рассматривало свое отражение. Альпака была спокойна и совсем не боялась людей», — рассказал очевидец.

Полюбовавшись на себя в зеркале для примерки очков, альпака покинула магазин. Приехавшая на вызов полиция забрала ее домой.

Ранее «Моя Планета» писала о самой милой драке альпак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вопрос: что это? На пляже Новой Зеландии нашли таинственное существо Насмотревшись футбола, россияне раскупают билеты в Исландию Как плести ковер? День речника в Москве отметят парусной регатой

Лента публикаций